Описание
Особенности серии присосок VACF:- низкий профиль с малым объемом полости под присоской позволяет сократить время захвата или использовать менее производительный вакуумный эжектор
- компактное исполнение позволяет удерживать объект при больших ускорениях и силах при перемещении объекта
- присоски данной серии возможно использовать при больших скоростях перемещения
- опорные стойки в нижней части присоски уменьшают вероятность пластической деформации тонкостенных объектов
Применение серии присосок VACF:Захват плоских изделий с гладкой или немного неровной поверхностью, например, листы из различных материалов, штампованные профили, картонные коробки, пластиковые материалы, деревянные пластины и т.д.
Общие характеристики присоски модели VACF-0800S
|
|
| Диаметр присоски | Ø 80 мм |
| Материал | силикон хорошо зарекомендовал себя в упаковочной индустрии, отлично работает при низких и высоких температурах, но оставляет след на изделии |
| Cила отрыва | 260 H |
| Внутренний объем | 25 см3 |
| Мин. радиус заготовки | 150 мм |
| Рекомендуемый диаметр трубки | 8/6 мм |
| Рабочая температура | -30 °C ÷ 180 °C |
| Область применения | захват плоских/немного неровных изделий |
| Комплектация | присоска - 1 шт., ниппель - заказывается отдельно |
| Обновленная версия и аналог модели | Присоска отдельно VTCF-0800S замена на присоску VACF-0800S, но возможны отличия в некоторых моделях ниппелей, рекомендуем замену присоски и ниппеля вместе.
Присоска в сборе VTCF-0800S-1/4M замена на две позиции - присоска VACF-0800S + ниппель AS009-1/4M
Присоска в сборе VTCF-0800S-1/4F замена на две позиции - присоска VACF-0800S + ниппель AS009-1/4F |
| Полное описание присоски | скачать полное описание присоски |
| Ссылка на паспорт | скачать паспорт |
| Ссылка на сертификат | скачать сертификат |
| |
Габаритные размеры присоски модели VACF-0800S
|
Чертеж присоски VACF-0800S с ниппелем
|